С Новым 2019 годом !!!

Дата проведения: 27.12.2018 - прошло
Место проведения: МАДОУ Атяшевский детский сад №1
Организатор: МАДОУ Атяшевский детский сад №1

В музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники. Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся малышами. Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить ребятам радость. В этом году родители также охотно демонстрировали свое огромное желание поучаствовать на утреннике своего ребенка в роли сказочных героев и различных персонажей. В зале ребят встречала Снегурочка, она звала ребят к елочке, поиграть. Елочка детям очень понравилась, они гладили ее иголочки, и так всеобщему восторгу детей загорелась разноцветными огнями. Водили хоровод вокруг елки и пели новогодние песни для пушистой красавицы. Игра в снежки, сопровождалась веселым и радостным смехом детей. Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. И Дед Мороз не заставил себя ждать. Праздник Нового Года получился, веселым и удивительным. Родители благодарили всех педагогов, кто принял участие в новогодних утренниках и доставил радость им и их детям.

Создано: 31.01.2019 10:38:04   |   Изменено: 31.01.2019 10:38:04
Акция "Капелька здоровья"