Семья Тютневых

При первом посещении МАДОУ «Атяшевский детский сад № 1» нам понравилось  то, что на участке много различных насаждений. Особенно красиво на территории детского сада в летний период: много зелени и цветов. Для занятий на свежем воздухе и прогулок имеется игровая зона, оснащенная верандами, песочницами, лесенками и другими детскими «радостями».
Детский сад № 1 имеет просторное благоустроенное помещение. Каждая группа оборудована для организации разнообразных детских игр, учебной деятельности, спальными комнатами для дневного отдыха детей. Все очень красиво и по-домашнему уютно.
Наши воспитатели Алевтина Юрьевна, Светлана Петровна- профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. Они учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и рисуют.
Хочется сказать СПАСИБО нашим замечательным воспитателям.

С благодарностью семья Тютневых.
Создано: 03.10.2019 14:25:17   |   Изменено: 03.10.2019 14:25:17
Остановитесь до железнодорожного переезда!